content/news/images/171553/j3I_KGM4pe-U_mainPhoto.jpg
09:40, 10.05.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель «Газели» сбил 94-летнего пешехода возле «Магнита»

Пострадавшего увезли в больницу с серьезными травмами.

В Сыктывкаре водитель «Газели» сбил 94-летнего пешехода возле «Магнита»
Фото УГИБДД по Коми

В Сыктывкаре 9 мая в 11:55 произошло ДТП. Мужчина 1992 года рождения за рулем автомобиля ГАЗ 33025 ехал по прилегающей территории дома №70 по улице Красных партизан и совершал маневр задним ходом. Он не убедился в безопасности своего маневра, не попросил помощи у других людей, в результате чего наехал на мужчину 1930 года рождения, находившегося позади машины.

По информации региональной Госавтоинспекции, пешеход получил сотрясение, черепно-мозговую травму, ушибленную рану, рваную рану, открытый перелом запястья, ушиб левой стопы, перелом третьего, четвертого и пятого пальцев правой кисти. Пострадавший был госпитализирован.

Водитель за рулем с 2010 года.

1809

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • баба Нюра
    10 мая 2024 г., 10:45:15
    Ответить
    Эти негодяи ездят как попало. Жалко старичка. Он еще сам себя обслуживал.
    3
    • ((
      10 мая 2024 г., 11:58:20
      Ответить
      Водитель виноват, но почему его сразу нужно обзывать бранными словами? Он, надеюсь, наехал на деда не намеренно. Уважайте человеческое достоинство.
      62
      • *
        10 мая 2024 г., 13:43:51
        Ответить
        В этой стране все презирают друг друга. Господа презирают рабов, рабы презирают господ и других рабов. О каком уважении в человеке человека можно говорить)))).
        3
      • баба Нюра
        10 мая 2024 г., 18:59:51
        Ответить
        Самый настоящий негодяй. Такой же наехал на мой автомобиль и скрылся, пришлось менять бампер. Если напишу д...л, то забанят.
        3
  • Деда жалко!!
    10 мая 2024 г., 11:24:08
    Ответить
    А кто его в 94 года одного по такой погоде отпустил на улицу??!!! Без сопровождения???
    18
    • .
      10 мая 2024 г., 11:58:05
      Ответить
      Он, может, в здравом уме и не немощен.
      А такие травмы в его возрасте, увы, почти приговор.
      1
      • В здравом уме
        10 мая 2024 г., 19:53:59
        Ответить
        под фургон сзади не лезут.
        15
  • газелец
    10 мая 2024 г., 11:32:03
    Ответить
    виноват целиком и полностью. Заехал на пешеходную часть впритык к зданию. Ответит Г......н по уголовке
    3
    • Во многие
      10 мая 2024 г., 11:44:41
      Ответить
      магазины и аптеку по Советской разгрузка товаров осуществляется с тротуаров а дпс не обращает на это внимание
      2
      • Ваван
        10 мая 2024 г., 12:33:31
        Ответить
        И на первомайской, напротив свечки, постоянно под знаком стоят, алкашку в к&б таскают
        • 22
          10 мая 2024 г., 13:42:15
          Ответить
          А как по другому? У нас очень много магазинов расположено в местах куда только по тротуару и подъедешь.
          23
      • Крот
        10 мая 2024 г., 18:02:16
        Ответить
        Везде так, нет управы, объясняют, что нет других подъездных путей
      • Если ДПС добровольно отказываются от гарантированного протокола или денег
        10 мая 2024 г., 19:59:26
        Ответить
        значит, вы чего-то не знаете. Перечитайте ПДД.
        8
      • Учи ПДД!
        11 мая 2024 г., 7:02:29
        Ответить
        Грузовым автомобилям для разгрузки и погрузки товара можно заезжать на тротуар.
        4
    • *
      10 мая 2024 г., 17:22:26
      Ответить
      Ты и следователь, ты и прокурор, ты и судья. Ага.
      7
  • Алекс
    10 мая 2024 г., 13:40:18
    Ответить
    Он его искал, а президент его не поздравил (((
    1
  • 11
    10 мая 2024 г., 14:11:10
    Ответить
    Хорошо что не перелом шейки бедра, но все равно в таком возрасте травмы плохо заживают
  • Ирина
    10 мая 2024 г., 21:46:37
    Ответить
    Поправится. Это поколение стойкое.
  • следователь Максим Подберёзовиков
    11 мая 2024 г., 3:08:21
    Ответить
    Он, конечно, виноват. Но он, не виноват!